Description of the футбол игра

14.08.2017 no comments

футбол — это динамичный спорт, что требует отличной физической деятельности и исключительных умственной активности со стороны своих игроков.это игра, что прост, в сущности, но сложным в применении.на фундаментальном уровне, футбол является, по сути, версия захват флага; чтобы вернуться к противнику в S конец поля, чтобы выиграть машину и собрать очков.тем не менее, игра предлагает многочисленные слои тонкие сложности, которая содержит как стратегический и тактический характер.
в футбол играет на прямоугольной области, что составляет 120 метров в длину и 53,3 метров в ширину.в районе области, предназначенных для играть, когда мяч может быть замечен на 100 метров в длину.есть отметка конца друг на краю поля, что составляет 10 метров длиной.одиннадцать игроков для каждой группы принимают на местах в любой игре.на поле также включает в себя набор в вертикальном шеста на концах поля для набора очков после посадки и на местах целей.размеры шеста варьируются в зависимости от лиги, но в колледж и профессиональный футбол, дно перекладины, должны быть в 10 футах над землей, вертикальном должностей должно распространяться на 30 футов выше перекладины, и двух должностей должны быть 18 — 1 / 2 фута.сама игра, наиболее легко разделить на три части выводят с преступлением, обороны и ногами сегментов.
игра будет контролироваться экипаж из семи должностных лиц на местах.эти должностные лица: глава linesman, линии, судья, назад судья, боковой судья, поле, судья, судья и судья.эти должностные лица несут ответственность за определение месте мяч после каждой игры, в которой наказание за нарушение правил и мониторинга события игры в целом.
самое месилово проходит разделительная линия между двумя группами на местах.это, когда мяч находится на поле в любое время.это определяет, насколько далеко это от рейтинга и сколько в области обороны должен защищать.из той или иной месилово, преступление имеет четыре попытки выводят с «¡° падения»? — вперед, мяч на 10 ярдов.если правонарушение является успешной, она получает новый комплекс из четырех падения вперед мяч еще на 10 метров.он по — прежнему в моде до тех пор, пока он не достигнет оппонента в S конец зоны с месилово, движущихся с каждой игры.в целом, группа будет использовать только три падения на попытки продвинуть мяч, если они этого не сделают, они обычно используют четвертый вниз, чтобы бить мяч как вглубь территории противника в, насколько это возможно.
время является важным элементом в футбол.игра строго управляется как шахматные часы и играть часы.в колледже, и специалистов, игра 60 минут, и она разделена на четыре 15 минутах четверти.в перерыве происходит между второй и третьей четверти, и это длится 12 минут в нфл и 20 минут на уровне колледжа.игра часы не работают постоянно, это только проходит во время игры, в частности, в каждой серии падений.время останавливается на неполные проходит, изменения во владение, назвал время ожидания, либо команды и для официального рассмотрения пьесу.за время ожидания, каждая команда получает три во время каждой половине игры.существует также играют часы.пьеса часы пунктов вниз конкретное число секунд между каждой игры.этот промежуток времени заключается в том, как долго это не бита мяч и проведения игры.если часы бежит к нулю до того, как мяч сорвался, обид, получает задержку игры казни и месилово будет переведен обратно 5 метров.
наступление часть игра сосредоточена вокруг одной из двух групп, которые владеют мячом, и должно постепенно носить мяч либо противника в S конца сделать тачдаун стоит шесть очков или полевой гол ногой через оппонента в S цели должностей на три очка.команда, которая забивает гол будет поставить точку после посадки покушение либо ногами его через целевые показатели на один момент, или за счет создания второй конца играть по два очка.это включает в себя четыре отдельных позиций выводят с защитником, вернуться, ресивера и линия нападения.динамику каждого наступательных играть определить, сколько игроков каждой позиции на поле, в любое время, и где они расположены на поле.
у защиты есть одна из главных целей выводят с остановить прогресс преступления, как можно скорее, как мало прогресса, как это возможно.четыре основные позиции для обороны оборонительной линии, полузащитник, нападающий и безопасности.расположение этих должностей зависит от динамики в игре любой играть, например, насколько обид должен получить новый комплекс падения или балла, что персонал обид на местах, и физической талантов оборонительных игроков.
специальные группы подразделений заниматься всеми ногами играет, как, например, kickoffs и точку.есть наступательных и оборонительных специальные группы, группы.пинаться команда попытки загнать мяч подальше от своих собственных конца возможности; возвращение группа пытается поймать ногами или поменял мяч и беги обратно к ногами команды настолько, насколько это возможно.остальные игроки каждой группы пытаются блокировать или очистить путь для возвращение.

kelme paul frank outlet new balance outlet bogner outlet bogner sale le coq sportif outlet футбольная майка бутсы Российская Футбольная Премьер-Лига